22 июля 1933 года, недалеко от Мюнхена было основан лагерь смерти #Дахау, а 5 июля 1934 года в Германии уже была создана "Инспекция концентрационных лагерей", но, слушайте, ведь в 1936 году ни американцы, ни британцы, ни поляки не верили в то, что Адольф будет их врагом и поэтому тогда эти лагеря казались им такими "мелочами", да и манкировать дружбой с III Рейхом - им было невыгодно, со всех точек зрения.
А сколько волнительных мыслей у них тогда было. И планы о совместном "распиле" стран и захватывающие коммерческие перспективы, и потом- всегда можно попробовать натравить усатого Адольфа на "этих Русских".
Berliner Illustrirte Zeitung («Берлинская иллюстрированная газета»), август 1936 года.
Специальный выпуск "16 олимпийских дней" целиком посвященный XI Олимпийским Играм в Берлине - Рис.1,2 (Полный выпуск выложен на Полке
https://t.me/oldbookshelf/34
).
Олимпийская "мимишность" - в фоторепортаже "Гимнастки в бою".
Американка, польки, итальянка (Рис.3)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев