#бытьздоровымздорово
В начальной школе прошло увлекательное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. В течение часа дети с увлечением разгадывали названия загадочных стран, где все люди здоровы, сильны и ловки. В каждой стране они выполняли увлекательные задания, связанные с укреплением здоровья.
Мероприятие началось с зарядки и упражнения на внимательность, затем ребята отгадывали загадки о гигиене, участвовали в спортивных конкурсах и делились своими знаниями о правильном питании. В завершение мероприятия учитель представил ребятам обзор книги «Физкульт-Ура!», где обсуждались различные виды спорта.
В ходе мероприятия дети поняли, что здоровье — это бесценный дар природы, который нужно беречь и укреплять. Однако не стоит забывать и о полезном отдыхе, например, о возможности расслабиться и почитать интересную книгу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев