Также начались блокировки и в Тик-Ток, дабы оградить нас от «тлетворного влияния» Кремля.
Майя Санду с каждым днем все сильнее чувствует шаткость своего положения, поэтому в ход идут методы, все более отдаленные от демократических и цивилизованных.
Что важно, череда блокировок чудесным образом совпала с приездом главы Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, являющейся ярым сторонником и главным двигателем введения цензуры на всём Европейском пространстве, что подтверждает агитационный ролик с её участием, продемонстрированный на Всемирном Экономическом Форуме в Давосе. «Нельзя позволить социальным сетям разрушить нашу демократию! (…) Мы должны удерживать под своим контролем огромную мощь цифровых компаний и их влияние на общественное сознание! (…) Мы должны каждый день защищать демократию от дезинформации и фэйковых новостей!», – скандировала фон дер Ляейн на представленном видео.
И на блокировке более 15 оппозиционных Телеграмм-каналов «подношения» в адрес прибывшей к нам «еврогенекологине» не заканчиваются. В знак своей признательности международным партнерам за оказываемую Молдове поддержку, заключающуюся в непрекращающемся процессе углубления долговой ямы, в которой находится страна, режим Санду-PAS планирует заблокировать еще около 100 телеграм-каналов и чат-ботов, связанных с Иланом Шором.
ЕС уже точно не тот, что был раньше…
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6