В первую очередь тейп – это хлопковая или шелковая лента на бумажной подложке на которую нанесен гипоаллергенный клей.
Тейп используется в эстетической косметологии для моделирования овала лица, разглаживания возрастных и мимических морщин, восстановления эластичности кожи, улучшению микроциркуляции и кровоснабжения тканей лица.
🎉После прохождения курса тейпирования лица, (а это всего лишь 21 день) формируется мышечная память, лицо привыкает к расслабленному состоянию и новому положению мышц.🔥
‼Правильно ‼наложенный тейп воздействует на подкожные тканевые структуры, восстанавливает норматонус мышц, а так же стимулирует рецепторы кожи, что в свою очередь приводит к ✅улучшению кровообращения, ✅способствует выведению лишней жидкости.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев