апп...аппликация
В 1 корпусе школы 1358 открылась выставка работ по аппликации детей дошкольных отделений
Воспитатели детских садов в этом учебном году углубленно работали над темой: «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами аппликации». Педагоги повторяли задачи аппликации и методику работы с детьми, делились своим опытом работы (показ открытых занятий, мастер-классы), изучали нетрадиционные техники аппликации. Все полученные знания, умения, навыки нашли отражение в работе с детьми. В каждом дошкольном отделении была организована выставка детских работ по аппликации.
А лучшие работы дошколят представлены в первом корпусе нашей школы. Здесь вы можете увидеть работы в разных техниках и из разных материалов: традиционная, квилинг, торцевание, обрывная, мозаика, из мятой бумаги, с использованием природного материала, из ткани, из конусов и трубочек и многое другое - чему название фантазия и творчество!
Выставка продлится с 18 по 22 апреля. Успейте посетить нашу выставку! Нам интересно знать ваше мнение о выставке в целом и об отдельных работах и техниках! Свои отзывы вы можете оставить в нашей книге отзывов на одном из понравившихся вам облачков! Ждем вас на нашей выставке!
#школа1358


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев