Педагог-психолог Олёна Юрьевна Полякова провела серию занятий для учеников начальной школы и детей, готовящихся к поступлению в первый класс. Занятия были направлены на развитие ключевых навыков, необходимых для успешного обучения в школе.
Целью занятий является развитие базовых навыков чтения и письма у детей, готовящихся к поступлению в первый класс и улучшение навыков счета и логического мышления у учеников начальной школы.
Занятия проводились в интерактивной форме с использованием игровых элементов, чтобы сделать процесс обучения увлекательным и доступным для детей. Дети учились распознавать буквы и составлять из них слова; использовались карточки с буквами и интерактивные игры, упражнения на развитие мелкой моторики (рисование и лепка из пластилина). Также использовались игры и задания на счет и задачи на развитие логики и внимания.
Так мы делаем процесс обучения увлекательным и доступным!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев