❓Многие спрашивают: когда старт курса резьбы по дереву? Начать можно в любую среду! Мы специально набираем в группу не более 5 человек, чтобы мастер смог уделить максимум внимания каждому: показал нужный приём, поставил руку, подсказал, как добиться максимальной красоты.
У нас вы можете освоить 3 направления резьбы: изящную геометрию, вырезание фигурок и рельефную художественную резьбу. Какую выбрать? Приходите на занятие и определитесь!
В группе по резьбе можно попробовать все 3 варианта. Если вы записались на геометрическую резьбу, то сможете увидеть, как рядом кто-то режет фигурки из дерева: сразу можно посмотреть разные техники и продолжить обучение дальше.
Резьба по дереву успокаивает мозг, помогает сконцентрироваться и дарит приятные моменты наступающей холодной зимой!
Ближайший мастер-класс «Резьба по дереву»:
📍 5 октября, 19:00. Осталось 2 места!
👉🏻 Записаться: https://tvporyadok.ru/school/rezba-po-derevu?utm_source=fb&utm_medium=post&utm_campaign=20221001
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев