ВЫБОРЫ - 2025: ЖЕРЕБЬЁВКА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ БЕСПЛАТНОЙ И ПЛАТНОЙ ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ В ГАЗЕТЕ.
12 августа 2025 года в помещении ТИК Динская состоялась жеребьёвка по распределению бесплатной и платной печатной площади для публикаций предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Краснодарского края и кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края, участвующих в выборах 14 сентября 2025 года.
В ходе жеребьевки Светлана Соколянская, исполняющий обязанности главного редактора газеты «Трибуна», и председатель ТИК Динская Александр Трофименко, разъяснили кандидатам правила и условия предоставления печатной площади в газете.
Каждому кандидату предоставляется бесплатная печатная площадь в размере 111 кв. см, платная в размере – 333 кв. см. Материалы должны поступить в редакцию газеты «Трибуна» не менее чем за два дня до их публикации, и публикуются после заключения договоров.
Стоимость 1 кв. см печатной площади для кандидатов на должность Губернатора Краснодарского края – 100 рублей, для кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края – 50 рублей.
Адрес местонахождения редакции: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Калинина, дом 49, 2 этаж. Контактный телефон: 8-86162-6-18-95.
С графиком предоставления кандидатам печатной площади можно познакомиться по ссылке на официальном сайте общественно-политической газеты Динского района «Трибуна» по ссылке: https://tribuna-neo.ru/174505.html.
#ТИКДинская#ТИКДинская_жеребьевка#ТИКДинская_выборы#ЕДГ_2025#ВЫБОРЫ_2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев