Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - это многопрофильный университет, где можно изучать не только экономику, но практически любую академическую дисциплину: менеджмент, дизайн, историю искусств, математику, физику, компьютерные науки, психологию, химию, географию, молекулярную биологию, политологию, философию, журналистику, рекламу и связи с общественностью, юриспруденцию, фундаментальную и прикладную лингвистику, востоковедение и африканистику, градостроительство, образование и многие другие.
Прием заявок от граждан Республики Беларусь в НИУ ВШЭ продолжается как на 100%стипендии на обучение, так и частичные гранты на обучение до 70% в бакалавриате и до 50% в магистратуре. При этом, если заключить договор и произвести оплату 1 семестра не позднее 1 июня 2020 года, то можно получить дополнительно 5%.
Подать заявку и документы уже несколько лет подряд можно онлайн, отборочные мероприятия также проходят онлайн (в бакалавриат через специальную систему сдачи, в магистратуре конкурс портфолио). Подробнее на сайте: https://admissions.hse.ru/ При возникновении вопросов Консультационный центр для иностранных абитуриентов всегда рад оказать вам всестороннюю поддержку (e-mail: inter@hse.ru , по телефону +7 (495) 531 0059, WhatsApp: +7 916 3118521).
Быть в курсе последних новостей можно – подпишитесь на наши сообщества:
· Вконтакте /hse.inter
· Facebook /hse.inter
· Телеграмм #ЛЕЧУвВышку
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев