Мои родители получили путёвки в санаторий от своего предприятия и решили разделить их со мной и Люсей. И вот, 4 мая мы отчалили в Белокуриху, до этого в санаториях бывать не приходилось. На протяжении 12 дней ты вкушаешь плоды шведского стола, отчаянно набивая брюхо. Тебя лечат, водят по процедурам и каждый день убираются в номере. А в вечерние часы ты предоставлен сам себе - гуляй, пой, танцуй.
Это очень размеренный отдых, и далеко не каждому придётся по душе. Я прекрасно понимаю тех, кто намеренно покупает путёвки и тусуется здесь месяцами, но к их числу отнести себя не могу.
Мы привыкли ассоциировать отдых с движением, а жильё арендуем разве что для сна. За те короткие дни, что ты находишься в новом для себя месте, хочется хотя бы немного узнать его. Увидеть в нём хорошее и плохое, познакомиться с местными, их культурой, особенностями региона.
Санаторий предлагает тебе немного иной сценарий. Выдохни, сядь, оставь беготню и суету другим.
Тем не менее, осадок, остался хорошим и я благодарен этой возможности. Прибавьте мне лет 15-20, и я, пожалуй, бывал там чаще))


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев