В Петербурге за эту неделю полностью очистили от снега крыши 177 домов. Частично работы провели почти на 3,5 тысячи кровель.
В пресс-службе Жилищного комитета сообщили, что ежедневно задействовано порядка 1,2 тысяч кровельщиков — штатных сотрудников управляющих организаций и привлеченных специалистов.
«Районным службам указано на необходимость проведения работ в соответствии со всеми требованиями безопасности. На местах очистки должны устанавливаться знаки, запрещающие пешеходное движение, и ограждения», — отметили в жилкомитете.
В Смольном обратились к петербуржцам с просьбой быть внимательными, обращать внимание на знаки и ограждения, а также убирать свои машины по требованию коммунальных служб.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев