24 августа 2021 года «Единая Россия» приняла свой программный документ на Съезде – решение поддержал Президент.
По народной программе в регионах построено более 1,6 тысячи школ и 1,7 тысячи детских садов. Более 5 тысяч школ капитально отремонтировано, создано и модернизировано свыше 10 тысяч учреждений здравоохранения и 1,3 тысячи культурно-досуговых центров. Обновлено 40 тысяч дворов и более 30 тысяч общественных пространств, построено 500 спортивных объектов. А по программе социальной догазификации подключено более 900 тысяч домов.
Ключевое направление, которое появилось в программе в ответ на изменение ситуации в стране, - поставка гуманитарной помощи в зону проведения СВО. Ее объем превысил 142 тысячи тонн.
Партия передала фронту помощь более чем на 14,7 миллиардов рублей: это десятки тысяч беспилотников, спецсредства, средств связи и РЭБ, тепловизоры и экипировка для бойцов на передовой.
#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограммаЕР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев