Литневская рассказала жителям Энгельса о законодательной работе по комплексной застройке
Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская провела приём граждан в Энгельсском местном отделении партии «Единая Россия». Жители многоквартирных домов по улице Маршала А.М. Василевского обратились к депутату с просьбой о благоустройстве дворовой территории. Детская площадка во дворе требует дополнительных элементов, а места на территории хватит и на спортивную площадку, сделать которую обещали ещё четыре года назад. Также жители пожаловались на неудовлетворительное состояние прилегающей к домам территории, отсутствие тротуара для пешеходов, из-за чего дети вынуждены идти в школу по проезжей части, да и она также требует ремонта. Остро стоит вопрос и с затоплением подвалов. Депутат взяла в работу все обращения и направила запросы в соответствующие инстанции.
Жильцы ЖК «Локомотив» на Вокзальной пожаловались на то, что в шаговой доступности отсутствуют как школа, так и детский сад. Депутат рассказала обратившимся, что в Саратовской областной Думе принят ряд законодательных решений и продолжается разработка нормативно-правовых актов, в соответствии с которым застройщикам придётся также обеспечить всю социальную инфраструктуру.
Также на приём пришла мама инвалида 1 группы. Она поблагодарила Юлию Литневскую за то, что депутат обеспечила им с сыном возможность отдохнуть на море в этом году, выделив материальную помощь. Теперь из-за технической ошибки персонала городской поликлиники запись в очереди на другое санаторно-курортное лечение была аннулирована. Депутат взяла эту проблему на контроль.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев