11.12
Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году – День матери. В этот день каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.
24 ноября, в Лавровском Доме культуры, состоялся праздничный концерт «За все тебя благодарю…», приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.
Творческие коллективы Лавровского и Верхне Ерусланского СДК подарили зрителям свои лучшие номера. Мамы и бабушки с удовольствием принимали поздравления от юных артистов. Все номера имели свою изюминку, видно было, как стараются дети порадовать своих мам. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали артистов.
Особые слова благодарности в этот день прозвучали мамам, что достойно воспитали своих сыновей, которые сейчас участвуют в СВО, кто не смог прийти на концерт поздравили на дому.
В фойе ДК организована выставка творческих поделок «Золотые руки мамы».
Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и любви.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев