И я задалась вопросом, а какая обувь самая дорогая в мире? И почему эта обувь такая дорогая?!
*Белые лодочки ценой в $419 000 усыпали двумя тысячами бриллиантов и дополнены шпильками из золота. Никаких экспериментов с формой и стилем, однако на изготовление потребовалось 50 часов ручного труда. В результате уникальная пара туфель стала лотом на благотворительном аукционе. То есть, они дорогие, потому что "золотобрильянты" ?!)))
*Ещё "золотобральянты"!!!Лоферы за $2 млн, которые были на ногах Ника Кэннона в финальном эпизоде телешоу America's Got Talent. Как минимум они выделяются россыпью бриллиантов. За 2000 часов талантливые обувщики изготовили лоферы с подошвой из белого золота и бриллиантами, общим весом в 340 карат. Знаменитая пара была продана на аукционе.
*Неповторимые туфли под названием «Мэрилин Монро» от Стюарта Вайцмана в 2005 году на церемонию «Оскар» надевала Реджина Кинг. Главная особенность обуви за $1 млн в том, что классическая по форме пара украшена атласными розами, в которых были спрятаны настоящие сережки Мэрилин Монро. После церемонии оригинальное украшение заменили копиями и продали на аукционе. Ну тут большая цена за раритет. Всё ж таки Мэрилин Монро!!!
*Стильная копия башмачков Дороти из истории о волшебнике страны Оз за $3 млн. была выпущена к 50-летнему юбилею картины в 1989 году. Работой руководил сын знаменитого ювелира Гарри Уинстона Рональд, который за два месяца изготовил изящные туфельки с мириадами рубинов и бриллиантов. Общий вес рубинов — 1350 карат, что делает башмаки настоящим сокровищем.
*Кроссовки High Dunk. Цена – $ 5 405
Производителем этих кроссовок стала компания Nike – американская фирма, которая занимается производством спортивной одежды и обуви.
Особенность этой модели – её цвет. Это роскошный сверкающий цвет золота. У этих кроссовок даже шнурки золотые!
Фирма Nike начала выпускать эту модель в 1985 году и она быстро нашла своих покупателей. Производство Dunk High продолжилось еще несколько лет, и все эти годы модель пользовалась устойчивым спросом на рынке. Раз модель пользовалась спросом, значит была удобной.
Это далеко не все модели дорогой обуви, но самые дорогие из них.
Наша мастерская Войлок&кожа не украшает свою обувь бриллиантами и не покрывает золотом!))) Но вы оцените удобство и комфорт, которые вы получите , купив у нас ботинки.
Если вы ещё не подписались на нашу группу, то вам сюда »> https://vk.com/app5898182_-210786117#s=1687219 И получите за подписку презентацию на тему " Коррекция фигуры при помощи обуви ".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев