А что это такое , вы знаете ?
Традиция , традиция русского народа, блины, гулянья, чучело бабы, огонь, проводы зимы - смотрите как похоже на современные хештеги, а ведь я написала просто ассоциации.
В каждой стране , у каждого народа, в каждой семье , у каждого человека свои традиции и задача этих традиций поддерживать существование для нормального функционирования .
Перед зимой, запастись продуктами, чтобы пережить холод; отдохнуть в отпуске, чтобы работать; напечь блинов, чтобы быть вместе со всеми; почитать на ночь книгу, чтобы уснуть.
Я специально просто объяснила про то, что традиции ,, держат" и это важно понимать в период кризиса, следуя своим жизненным традициям легче адаптироваться и выйти на новый жизненный виток.
Какие традиции нравятся вам : культурные, религиозные, семейные, а может есть свой вариант?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев