"Brother ScanNCut" CM 300 - самый "младший" в линейке плоттеров. Функционал его в сравнении с "Brother ScanNCut" SDX 1200, очень скромен, но и он может очень многое и станет прекрасным помощником в шитье и другом творчестве.
Плоттер - это устройство для быстрой и точной резки заготовок из тканей, картона, бумаги, кожи. Его используют для изготовления выкроек, пазлов, значков, заготовок для заколок, ремней, других аксессуаров, в скрапбукинге - для изготовления вырубок любой сложности, бумажных кукол и т.д.
Характеристики
"Brother ScanNCut" CM 300:
✅ 601 встроенный дизайн, а также возможность загружать, сканировать и создавать новые дизайны без применения компьютера или других устройств ( на большом сенсорном экране);
✅ сканер с разрешением 300 dpi;
✅ максимальное рабочее поле - 297х600 мм;
✅ автоматизированная настройка ножа;
✅ встроенные сенсоры для распознавания толщины материала.
В комплект "Brother ScanNCut" CM 300 входит раскройный нож и мат средней клейкости.
Задать вопросы и оформить заказ можно здесь 👇 https://ok.ru/group/61659407777886/messages В наших магазинах вы можете оформить рассрочку на 6 месяцев без процентов и переплат.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев