Директор нашей школы Ольга Андреевна Белоусова представила практики «Лукоморья» на заседании научно-методического совета Московского педагогического государственного университета.
📍 Заседание было посвящено важной теме — воспитанию будущих педагогов, сохранению традиций и ответам на вызовы времени.
«Невероятно волнительно и ответственно делиться опытом там, где когда-то и сама была студенткой филологического факультета», — призналась Ольга Андреевна.
🔹 В совместно подготовленном докладе с Татьяной Евгеньевной Соколовой и Дарьей Александровной Разумовой наш руководитель рассказала об одном из знаковых воспитательных событий в нашей школе — проведении благотворительных балов. Этот опыт вызвал живой интерес у участников и получил положительный отклик.
👏 Гордимся, что наш школьный опыт звучит с трибун ведущих педагогических вузов страны!
#Интересное_в_Лукоморье
#ШколаЛукоморье1998 #Школа1998
#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев