В этот день представители профессии принимали поздравления со сцены, в том числе и от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
🔥 Несмотря на прохладный ветер на площади перед зданием администрации было по-настоящему жарко. Здесь чествовали представителей одной из самых востребованных и основных профессий в промышленности – металлургов.
Со сцены в этот день звучали самые теплые и искренние пожелания. Приветствовали металлургов глава округа Олег Решетников, депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, местные народные избранники и, конечно же, представители Златоустовского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
💬 «Металлургия – это целый мир. Надо охватить разные грани: от романтики плавки металла до суровых условий труда. Ваша работа требует выносливости, силы, ловкости. Даже с высокой автоматизацией, много ручных операций вы делаете в тяжелой защитной одежде. Современный металлург – это не просто рабочий, а технолог. Нужны глубокие знания химии, физики, механики, материаловедения и автоматики. Вы – сердце промышленности региона. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и мира», - поздравил металлургов секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Карюков.
После поздравлений отличившиеся сотрудники металлургического завода, при поддержке которого и состоялся большой праздничный концерт, получили благодарственные письма различного уровня. А следом на сцене выступили известные коллективы и артисты из разных регионов России. Настоящим подарком для горожан стали выступления группы «Корни», вокальных проектов STATUS-MEN и DIVA LIVE, а также шоу-балета «ШИК». 🥳
#ЕР74 #ДеньМеталлурга #Праздник #ЗлатоустовскоеМО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев