👉 Клиент обратился к нам с просьбой разработать решение для создания надёжного и долговечного основания на эксплуатируемой кровле, учитывая необходимость сохранения гидроизоляционного слоя неповрежденным.
Мы предлагаем собственные продукты, разработанные специально для таких задач, например, регулируемые и нерегулируемые опоры разных высот, изготовленные из высококачественного полипропилена с отличными характеристиками прочности и долговечности. Установка происходит без необходимости сверления и использования других крепёжных элементов, именно поэтому ❗опоры являются единственным возможным вариантом для создания настилов на эксплуатируемых кровлях (при условии сохранения гидроизоляционного слоя).❗
👉 В каких случаях можно использовать основание из регулируемых опор?
1. Когда необходимо поднять настил на любую высоту до 1083 мм.
2. Если требуется задать угол наклона настила.
3. Установить настил в строго горизонтальное положение.
4. Использование опор создаёт дополнительное пространство под настилом, которое можно использовать для скрытия инженерных коммуникаций.
А Вы знали о существовании такого типа основания? Делитесь своими ответами в комментариях!😇
Используемые материалы:
✅Регулируемые опоры KRONEX, а также комплектующие к ним как единственный вариант создания основания при условии недопущения повреждения гидроизоляции
✅Алюминиевые лаги KRONEX несущие, конструктивные, а также комплектующие к ним
👉По всем вопросам пишите/звоните +7 (499) 490-59-69
👉Точный расчет материалов
👉Доставка по всей РФ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев