Да, огромное количество препаратов против выпадения волос на рынке. Да, практически у каждого косметологического бренда, есть линейка по уходу за волосами. В рекламах только и слышно: создано лабораторией, наши биохимики, мы гордимся нашими технологами. Все сотворили революцию в лечении волос. Но, никто из этих специалистов, не лечил волосы народу. Согласны? Есть статистика по потребностям рынка и исходя из неё, создаются косметические средства для обогащения компании, создания имиджа( не хуже других, тоже можем), расширения линейки и прочее.
В нашей компании, есть уникальная история. Продукты для волос, на основе Первого Живого Коллагена, созданы медийным доктором, экспертом многих федеральных телеканалов и каналов радиовещания. Личным трихологом многих звёзд и политиков Кохас Ольгой. Доктор, со стажем работы исключительно трихологом 18 лет. Владеет Авторской методикой лечения волос и кожи головы. С 2005 года, имеет опыт производства косметики. Участвует лично в создании рецептур. Команда Ольги Алексеевны биохимиков, биологов, технологов уникальна. Среди них заслуженные технологи СССР! Их опыт, безупречность в работе и честность по отношению к результату, все это позволяет выводить на рынок косметику, с работающие рецептурой.
Идеология нашей компании, которая производит Первый живой коллаген и продукции на основе нашего коллагена, прежде всего честность, открытость, эффективность и результат!
Мы действительно создаём конкурентные продукты, благодаря опыту и участию профессионалов своего дела.
Линейка для волос от Dr.Kokhas расширяется . И сегодня, мы уже готовы удовлетворить потребности каждого из Вас!
Начните с ухода. Уникальный Шампунь и Бальзам на основе Alive Collagen уже полюбили десятки тысяч в России и Странах СНГ.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев