Мероприятие состоится в рамках форума "Технопром-2025".
Организатор мероприятия-спутника МФТР "Технопром-2025" Школы молодых ученых - Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) при поддержке НГТУ НЭТИ и Правительства Новосибирской области.
🚩Мероприятие будет проводиться на площадке Новосибирского государственного технического университета 26 августа (конференц-зал 1 учебного корпуса) и на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» 27 августа 2025 года.
В рамках Школы молодых ученых ведущие российские эксперты по интеллектуальной собственности, руководители подразделений ФИПС проведут лекции и мастер-классы по следующим направлениям: авторское и патентное право, принципы оформления заявки на изобретения, полезные модели, решение конфликтных ситуаций в области патентного права. Будут рассмотрены практические вопросы оформления и экспертизы объектов интеллектуальной собственности, регистрации товарного знака, актуальные вопросы трансфера технологий.
☑️Мероприятие будет проводиться в очном и дистанционном форматах. Всем принявшим участие в Школе молодых ученых будут направлены электронные сертификаты.
⚠️Приглашаем к участию всех заинтересованных, независимо от возраста и сферы профессиональных интересов: студентов, аспирантов, преподавателей, предпринимателей, государственных и муниципальных служащих, специалистов организаций и предприятий.
☑️Для получения электронного сертификата необходимо пройти двойную регистрацию:
- на официальном сайте Форума «Технопром-2025» - форумтехнопром.рф (выбрать мероприятие «Школа молодых ученых «Моя интеллектуальная собственность»);
- по ссылке: forms.yandex.ru/u/6876507a ....
#Технопром #Технопром2025 #Школамолодыхученых #патент #Роспатент #ФИПС #НГТУНЭТИ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев