Папирус, свидетельствующий о посещении Египта инопланетянами в древние времена, теперь считается утерянным
Из всех древних текстов, обнаруженных нами до сих пор, ни один не является таким загадочным, как папирус Тулли.
Его обнаружил в 1933 году Альберто Тулли, официальный директор отдела египтологии Музеев Ватикана, в одном из магазинов древностей, которые расположены в Каире.
К сожалению, папирус был слишком дорогой, чтобы купить его самому, поэтому он решил скопировать содержание и перевести.
Однако то, что он нашел, оказалось гораздо более странным, чем он мог предположить, поскольку этот древний папирус, датируемый временем правления Тутмоса III, 1480 г. до н.э., предположительно рассказывает историю о том, как инопланетяне спустились на Землю.
Но, к сожалению, никто в это не поверил, потому что большинство людей считали, что доказательств нет, и в какой-то степени они были правы, потому что сам папирус к тому времени, когда Альберто Тулли вернулся, уже был продан.
Но двадцать лет спустя итальянский египтолог князь Борис де Рачевильц сообщил, что нашел папирус, доказав, что иероглифы, переведенные Альберто Тулли, все-таки были настоящими.
История не углубляется в последствия вторжения инопланетян, так как многие считают, что это время, когда египтяне зпключили с ними договор.
Однако, к сожалению, мы этого никогда не узнаем, поскольку вскоре папирус снова был объявлен утерянным, так как был украден кем-то прямо из хранилища Ватикана...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев