👇
Курс «Тестирование программного обеспечения»
🚀Старт: 7 августа
Программное обеспечение управляет работой множества окружающих нас вещей – от смартфонов до стиральных машин и кредитных карт. Каждый хоть раз сталкивался с ошибками в программах: текстовый редактор, зависший в самый ответственный момент, банкомат, «съевший» карточку, или сайт, который не грузится. Чтобы реже сталкиваться с такими ситуациями, нужны тестировщики. Они ищут ошибки в программах и обеспечивают высокое качество IT-проектов.
🎓Обучиться профессии тестировщика ПО можно на курсе «Тестирование программного обеспечения». Для этого не нужны базовые знания – вы с нуля изучите все аспекты работы тестировщика, научитесь проводить различные виды тестирования и писать документацию по тестам.
✅Обучение на курсе проходит одновременно в аудитории и онлайн в формате виртуальных классов. Вы выбираете сами: присутствовать на занятии или присоединиться к обучению из любого удобного места с доступом к интернету.
➡️Подробная информация о программе курса: https://belhard.academy/testing Записаться на курс можно по телефонам:
☎️+375 (44) 546 54 54
☎️+375 (29) 546 54 54
или на сайте https://belhard.academy/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев