Н.Э. БАУМАНА.
👷🏻В рамках договора о сотрудничестве нашей школы с МГТУ им. Н.Э. Баумана, для учащихся инженерного класса прошла интересная встреча. Павел Панилов – представитель ВУЗа – рассказал нашим ребятам об уникальной программе, которая направлена на подготовку профессиональных инженеров для современной индустрии.
☝️Для обучающихся предпрофессиональных классов доступно поступление по целевому направлению. Целевое направление увеличивает возможность поступления абитуриенту на бюджет и обеспечивает выпускника местом работы по окончанию ВУЗа.
✅Целью презентации было познакомить учеников с преимуществами Целевого приема, программами обучения, условиями поступления и возможностями развития в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
☺️Ребята получили уникальную информацию, а также задумались о собственном будущем в инженерной сфере. Мы уверены, что такие встречи помогают нашим ученикам принять осознанное решение выбора своей профессии.
#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Школа507


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев