🔰 клиент прибрел и установил у нас обвес м-performance в который входит юбка переднего бампера, но решили ставить ее без верхних клыков, так больше по душе, накладки под пороги и диффузор заднего бампера. Ну и спойлер в завершение образа.
🔰 насадки, кстати, выкрасили порошковой краской в чёрный глянец
🔰 забронировали и притонировали переднюю и заднюю оптику и даже шильдики, в виде эксперимента, и получилось очень даже неплохо, полиуретановой плёнкой Stek. Она никак не влияет на светопропускаемость. И тут, кстати, не самая тёмная. По мне, так идеальная.
🔰 ну и наша фирменная трехфазная восстановительная полировка кузова и покрытие керамическим составом от Gyeon. Благодаря ему цвет стал ещё более насыщенным, он раскрылся, а гидрофобные свойства керамики помогут оставаться чистый дольше, автомобиль получил шикарный глянец и защиту от воздействия ударов судьбы 😅🔥
Оч красивый баварец получился у нас, не забудьте ему 🖤
Но как по мне, так ему нахватает одной маленькой детали, есть варианты какой? ☺️
➖➖➖➖➖➖➖➖
Хотите так же??! Обращайтесь⤵️
Кнопка ПОЗВОНИТЬ в шапке профиля @ GQ_TUNING
⠀
📞 8 (918) 935 94 34 детейлинг, покраска
📞 8 (989) 833-28-02 заказ тюнинга элементов
⠀
📍Краснодар, ФМР ул.Дзержинского 93/2 (✖️ с ул.Дальняя, напротив Газпрома)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев