27 апреля в Органном концертном зале мы даем музыкальную программу «Сказки русского леса» в исполнении Николя Челоро – пианиста и композитора с неаполитанскими и андалузскими корнями, автора и исполнителя музыкальных спектаклей, которые он блистательно представляет со знаменитыми актёрами.
С первых шагов в музыке путь Н.Челоро отмечен успехом: в 14 лет музыкант получает Золотую медаль в консерватории Версаля, в 16 — первую премию на конкурсе Радиo Франс «Царство музыки», в 18 лет — премию Высшей национальной музыкальной консерватории Парижа в классе знаменитого итало-французского пианиста Альдо Чикколини.
Другие факты творческой биографии артиста можно прочесть здесь: https://filarmonia.online/ispolniteli/cheloronikolja.html , а оставшиеся билеты на концерт доступны в нашей кассе.
Концерт в Перми пройдет при поддержке Президентский фонд культурных инициатив
#пермскаяфилармония
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев