На занятиях Клуба мы делаем упражнения из программ института Монро для развития собственного сознания, развития различных ментальных навыков, управления собственной энергией и энергетикой.
В том числе упражнения помогают освоить такой навык, как выход из тела. Если вы сталкивались с таким феноменом спонтанно, то можете научиться брать его под контроль. Или можно освоить навык "с нуля".
Новая группа начнет занятия уже в феврале. Присоединяйтесь!
Для всех желающих есть возможность попробовать, испытать на себе как проходят наши занятия. По вторникам проходит наш благотворительный Клуб, куда присоединиться может любой желающий! Более подробная информация в чате нашего Клуба.
Для записи в Клуб Монро пишите на почту info@probujdenie.center, в комментариях или по телефону (Telegram/WhatsApp) +7 915 772 7128
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев