Это видеоподкаст о том, как цифровые технологии влияют на нашу жизнь, бизнес и образование, в котором авторы Виктория Егоренко и Дмитрий Гутницкий рассуждают, объясняют, порой спорят, но все же отвечают на важные вопросы.
Во втором выпуске мы обсуждаем soft skills – «гибкие навыки», которые важны для любого digital-специалиста не менее, чем «жесткие навыки» – профессиональные компетенции. Как гибкие навыки и умение коммуницировать с людьми влияют на уровень дохода? Какие soft skills наиболее востребованы и почему? Что такое критическое мышление? Почему и зачем нам всем нужна инфогигиена?
Как всегда, мы будем рады вашей обратной связи. Пишите в комментариях, какие еще темы вам интересны для будущих выпусков «Digital Зеркала»!
#DigitalЗеркало
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев