Благотворительный фонд «За родной Асбест», учредителем которого является ПАО «Ураласбест» выделил почти 170 тысяч рублей на приобретение необходимого оборудования для медицинского учреждения.
Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова обратилась к генеральному директору ПАО «Ураласбест» Юрию Алексеевичу Козлову с просьбой рассмотреть возможность выделения компьютерной техники (тех. характеристика: объем оперативной и виртуальной памяти не менее 8 Гб) в количестве 2-х штук и многофункционального устройства, в количестве 1 единицы, для обеспечения бесперебойной работы системы «АДИС» ГАУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи г. Асбест».
Благодаря системе «АДИС», время на обработку заявок и материальные затраты значительно сокращаются, а работа бригад становится более оптимизированной. Сотрудники ведут единую базу, где вносят отчеты о прошедших выездах, информацию о клиентах и другие данные — это позволяет сократить время на идентификации пациента и расспросах о его здоровье.
Врачи лучше всех понимают, что время - самый главный и невосполнимый ресурс человека, и именно своевременная помощь позволяет спасти жизнь, служит профилактикой возможных осложнений, обеспечивает благоприятный прогноз в отношении восстановления нарушенных функций организма и работоспособности пострадавшего.
По словам медиков, компьютерная техника и многофункциональное устройство от благотворительного фонда «За родной Асбест» позволит не только повысить уровень автоматизации работы медицинского учреждения, но и своевременно и в полном объеме оказывать медицинскую помощь.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2