Наконец допилил своего "Сталинца". Собиралось из коробки, очень долго. Начинал еще в доковидную эпоху.
Так Звезда плюс немного травла от желтого магазина.
И главный доп - антенный ввод металлический. Доставил много хлопот - он в стакан не лезет. Пришлось долго и нудно допиливать.
Как и все Т-34 от Звезды новой серии, собирается модель легко. Безусловно тридцатьчетверка от Звезды несколько упрощена, но меня это как то не очень волнует, если честно.
Красить начинал в Москве, Mr. Color. Докрашивал уже в СПб, там Mr.Hobby. Далее фильтр Pacific88. Смывка Tamiya. Масло от Ammo Mig. Сколы, мелочевка - тоже Pacific88.
Модель надоела, просто не надо так долго строить и все. А так я начал ее в феврале 2020, а закончил в ноябре 2021. Никуда не годится.
Не очень получились сколы. Но переделывать не буду, ибо а) не хочу б) модель, как писал выше, надоела.
В общем, прошу любить и жаловать. На этой модели впервые получилось масло более менее.
Дальше будет покраска Т-34-57 и публикация-сюрприз, ждите в субботу.
#landdreadnought #scalemodel #sniffinggluefumes #hobby #modelism #t34 #zvezda #zvezdamodels #pacific88 #ammomig
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев