Помимо этого, постоянные участники проекта – пенсионеры и ветераны органов прокуратуры приобрели на свои средства и передали для земляков, исполняющих свой воинский долг, конфеты, гематоген и порционное саше сгущенного молока с сахаром.
Уже сегодня столь необходимые для наших защитников изделия и сладости отправились из Тюмени в зону проведения специальной военной операции.
«Я уже не первый год вожу в зону проведения специальной военной операции гуманитарный груз и не перестаю удивляться радости наших ребят, которые ежеминутно рискуют своей жизнью ради нас с вами, когда они получают вот такие посылки из глубокого тыла. Для них важно знать, что мы все вместе! Спасибо вам! А враг будет разбит и Победа обязательно будет за нами!», - отметил ямальский волонтер по имени «Андрей».
#ямалобъединяет #представительствоянаовтюменскойобласти #ГодГероев89
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев