Время, проведённое вместе, бесценно. Особенно когда есть такое чудесное место, как уютные беседки в HÜGGE banya.
Представьте: вокруг зелень и тишина, а рядом близкие.
Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя как дома: простор, чистота и удобство. Можно приготовить ароматный шашлык, налить горячий чай и разговаривать часами — без спешки, без телефонов, просто наслаждаясь моментом.
💫Дети бегали неподалёку, играли и смеялись. Взрослые делились историями, смеялись вместе и радовались тому, что у нас есть возможность собраться вот так — все вместе, в живой и дружеской атмосфере.
✨Такие дни учат нас ценить простое счастье: вкус еды на свежем воздухе, улыбки близких, тёплое общение.
Фонд «Другие мечты» искренне благодарит HÜGGE Banya | Банный комплекс | Хюгге Баня за то, что подарили нашим семьям возможность почувствовать эту тёплую атмосферу. Уютные беседки стали местом, где мы отдыхали душой и сердцем. Спасибо за заботу и радушие! 💚
Отзывы:
💖💖💖Татьяна Малахова :
17.08.25 отдохнули в "Банный комплекс HÜGGE banya". Это замечательное,чудесное и просто красивое место. Получили массу впечатлений. Верёвочный парк оценила вся семья!!! Три уровня сложности. Скалодром. Рекомендуем приезжать всей семьёй. Есть где отдохнуть и поиграть малышам, дети постарше не останутся равнодушны. Есть мангальные зоны под открытым небом и крытые домики. Красота, ухоженность самой территории. Погода порадовала,было соонечно и тепло. Благодарим фонд "Другие мечты" и спонсоров за предоставленную возможность.Конечно хочется вернуться не один раз сюда!!!
☀️☀️☀️Татьяна Перекрестова :
Огромная благодарность БФ «Другие Мечты» и организаторам за возможность посетить банный комплекс Hugge! Все чисто, аккуратно, продумано до мелочей. В парилке отличный жар🙌 В беседке для барбекю есть все необходимое для комфортного отдыха.
✨✨✨Света Гарусова :
Сегодня 17.08.25 отдохнули в HÜGGE banya. Это удивительное место! Всем советуем! Потрясающий банный комплекс, крытые беседки, тишина, уединение ! Насмеялись вдоволь, ползая по веревочному парку, как обезьянки. Все понравилось, идеальный день! Спасибо Вам огромное! Отдельная благодарность волонтеру Лиане и всему персоналу HÜGGE banya. В первых секунд влюбились в это место ❤
Еще больше отзывов можно посмотреть здесь 👉 vk.com/topic-170530679_3900 ...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев