Василиса Введенская
"Клопы не везде. У нас в доме их нет, старожилы говорят в еще 90-е были, а потом в начале 2000 тотально морили во ВСЕХ квартирах, говорят вонь стояла 3 дня, потом через неделю повторили обработку. Да у нас и дом не особо большой - квартир не много."
Н. Кас
"Живу в старом доме 1899 года постройки, без капремонта - никаких клопов нет, очень тепло, хотя окна выходят во двор-колодец. Многое зависит от управляющих компаний, пока домом управлял ЖКС No 3 Центрального района - было много проблем, в 2006 г. создали ТСЖ, за это время в доме поменяли всю проводку, кабели, трубы, в.ч. фановые, батареи в квартирах и т.п., и квартплата, считаю, приемлемая - летом (без отопления), менее двух тысяч за 44 с хвостиком квадрата, во дворе постоянно работающее освещение, регулярно вывозится мусор, прекрасно работают дворники, есть охрана при въезде во двор (дом обычный, не элитный)"
Денис Мухин
"Проблема в большом количестве гостей из Азии, живущих в Питере. На некоторые праздники, например, в новогоднюю ночь, лучше не появляться на Невском, окажешься в Таджикистане. Вот это настоящий огромный минус."
Михаил Хохлов
"нормальная одежда и правильное питание , вот и решение климатических проблем. А солнечных дней , по официальной статистике в Питере больше чем в Москве."
Инна Протасова
"Многим коренным питерцам пришлось поменять место жительства именно из-за климата.Не у всех, к сожалению, крепкое здоровье."
Кирилл Щетинин-Ланской
"Какие это мелочи! С московской суетой никакого сравнения. Ну а если плохо в городе - есть ближайшие пригороды, переселяйтесь!"
Н. Кас
"Жить в этом городе и не видеть его красоты - это, извините, уровень развития личности..."
Продолжение следует...
Дорогие друзья! С чем согласны, а с чем нет?
Будем Вам благодарны, если Вы поставите статье "Нравится" и подпишитесь на наш канал! Каждый день мы публикуем новые интересные статьи!
Комментарии 1