В начале июля Роспотребнадзор издал постановление, отменяющее необходимость двухнедельной изоляции после возвращения из-за рубежа. Эту меру заменили менее строгой — необходимостью сдать ПЦР-тест и выложить его результаты на сайте «Госуслуги» в течение трех дней. У многих сложилось впечатление, что указанный срок относится именно к скринингу, а не к заполнению анкеты в интернете. Но представители Роспотребнадзора, комментируя информацию АТОР, опровергли такую трактовку.
За три дня туристу нужно и сдать тест, и выложить его результаты. Поэтому, выбирая лабораторию, стоит предварительно убедиться, что она успеет обработать материал в срок.
Тех, кто вовремя не прикрепил к своей анкете скан теста, ожидает штраф от 15 000 до 40 000 RUB.
Обращаем ваше внимание, что в постановлении Роспотребнадзора говорится о трех календарных днях, а не о трех рабочих.
Вступайте в наш чат в WhatsApp и первыми узнавайте про новинки, акции, спецпредложения. Обещаем, ничего лишнего. https://chat.whatsapp.com/JemW7WkQvKBHbFFutcFHF7 Пишите, звоните
+79024418991 Настя
+79022608900 Инга
42-41-40
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев