– на бесплатном семинаре Центра «Мой бизнес»
Центр «Мой бизнес», действующий в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», анонсирует проведение на своей базе 9 сентября для предпринимателей Адыгеи бесплатного очного семинара по теме «Как из 10 клиентов сделать 40 с помощью Телеграмм сервисов».
Как пояснил руководитель Центра Аслан Хут, участники мероприятия смогут изучить систему лояльности для бизнеса, «цепочку прогрева», вопросы автоматизации сбора заявок, а также наиболее перспективные направления использования Телеграм-сервисов в своих бизнес-нишах.
Спикер семинара - Владимир Скороходов, эксперт в построении «автоворонок» продаж, а также автоматизации бизнеса, архитектор Телеграм-сервисов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев