Если ты уже поменял фамилию и подгрузил все документы в личный кабинет на сайте, скорее всего статус твоей заявки изменился на «Документы на модерации»
Это значит, что наша служба безопасности в данный момент проверяет на подлинность внесённые данные - копии страниц твоего нового паспорта, свидетельство о перемене фамилии, банковские реквизиты и подписанное согласие на обработку персональных данных. Проверка занимает в среднем 10 рабочих дней, но если возникнут вопросы или сложности - срок может быть увеличен.
Ещё раз обращаем внимание, что крайний срок подгрузки документов в личный кабинет - 4 июля. Гарантированное вознаграждение выплачивается только тем участникам, которые в срок предоставят документы, подтверждающие смену фамилии. Если ты понимаешь, что не успеваешь - напиши организаторам и мы локально решим твою проблему.
Больше подробностей на яверный.рф
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев