В случае, если вы решите поменять устройство, проездной никуда не денется, сообщает Telegram-канал Дептранса Москвы.
По данным департамента, тестирование технологии проходит удачно: за первые 4 дня пассажиры 600 раз зашли в метро, наземный транспорт и на МЦД с помощью электронной «Тройки».
"В сентябре мы расширим фокус-группу и добавим другие виды абонементов – "Единый" на 90 и 365 дней для Москвы и области. Потом добавим "Кошелек" и другие билеты, которые можно записать на виртуальную "Тройку", – заявил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Он также отметил, что скорость работы виртуальной "Тройки" несколько быстрее оплаты банковской картой – менее 1 секунды. Ликсутов подчеркнул, что в департаменте работают над тем, чтобы увеличить скорость срабатывания и приблизить ее к проходу по обычной "Тройке" – 0,3-0,5 секунды.
#ВосточноеДегуниноОнлайн


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев