🇷🇺Прошедшая неделя была богата на патриотические мероприятия в нашей школе. И это не случайно - ведь началась она 27 января, датой, грустью и гордостью отзывающейся в сердце каждого русского человека, 80-летней годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Я считаю, что есть много способов проявить патриотизм и выразить дань уважения погибшим в эти тяжёлые годы. Один из них - творчество.
🇷🇺🎨Поэтому ко «Дню воинской славы России» - Дню снятия блокады Ленинграда - в нашей школе была организована художественная выставка, в которой учащиеся 5-8 классов проявили свои таланты и создали рисунки на тему «Блокада Ленинграда глазами детей». Их работы отражают мужество и стойкость, с которыми дети и взрослые того времени переживали ужасные испытания.
🇷🇺👫В оформлении и размещении выставки активно участвовали волонтеры из отряда «Твори добро», сделавшие все возможное для создания атмосферного пространства, где каждый посетитель может ощутить важность этого исторического события. Выставка длилась в течении недели, предоставляя возможность всем желающим увидеть работы юных художников.
🌟Нашу выставку посетили почетные гости — ветераны педагогического труда и представители совета ветеранов ЮАО.
©Татьяна Сергеевна Каменштейн, мама учеников школы 937
#Школа937 #ДОНМ #НашиЛица
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев