Стеклоизол является одним из выгодных вариантов класса субэконом. Это практичный, простой в монтаже кровельный и гидроизоляционный рулонный материал, который получил широкое распространение благодаря своей надежности и стойкости.
Принцип изготовления стеклоизола состоит в нанесении битумного вяжущего на основу из стеклохолста. После равномерного нанесения вяжущего с двух сторон, производится нанесение защитной крупнозернистой посыпки или полиэтиленовой пленки (в зависимости от сферы применения)
Применение:
Используют для обустройства нижнего слоя кровли. Обе поверхности материала покрыты защитной пленкой из полиэтилена.
Монтаж:
При монтаже материала применяется газовая горелка, наплавляющая его на предварительно обработанную и подготовленную поверхность.
Уточнить информацию можно по телефону: +7 (924) 292-13-15
Адрес: улица Стопани, 20/2 (п.202)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев