Сейчас онлайн-жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ отключения инстаграм. Пока вроде все как прежде. Но, вероятно, последствия будут проявляться постепенно и позже.
Если раньше можно было присутствовать только в инстаграм, то теперь нужно клонироваться по нескольким соцсетям. К этому, наверное, просто нужно привыкнуть.
Лично я планирую оставаться в инстаграм по максимуму и там по прежнему будет основной аккаунт. Уйду разве что при полном закрытии соцсети. Мне нравится формат и атмосфера. Очень надеюсь, что ее удастся сохранить.
Здесь буду дублировать информацию.
Маякните в комментариях, как у вас с доступом к инсте? Остаетесь или уходите? в какую соцсеть переехали и комфортно ли там?
***
#инстаграманет #блокировкаинстаграм #безглютена #безглютеновыйхлеб #хлеббезглютена #хлеббезглютенаназакваске


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев