На реальном примере учениц.
По статистике, чаще выбирают универсальные абонементы (так вы можете посещать любые наши направления). Берём один из хитовых абонементов на 12 занятий.
Считаем.
Цена абонемента = 5200 рублей.
Значит одно занятие стоит = 5200/12 = 434 рубля.
Популярная цель - сесть на шпагат за 2 месяца. Тогда понадобиться 2 абонемента по 12 занятий, т.е. покупаем 24 занятия.
Считаем.
24 занятия = 5200*2 = 10400 рублей.
Теперь лайфхак.
В нашем прайсе, есть Безлимитные абонементы, сроком действия 2, 6 и 12 месяцев, по которым можно посещать ежедневно!
Берём безлимит на 2 месяца за 8900 рублей и получаем целых 60 занятий!
Считаем.
1 занятие обойдётся = 8900/60 = всего за 148 рублей, вместо 434 рублей.
Тут ты думаешь.
«Я конечно могу изрядно постараться и жахнуть 60 тренировок за 2 месяца, но что от меня тогда останется?» 🙃
И правильно думаешь!
В нашей истории, было только 4 девушки по всей России, которые реально ходили каждый день подряд на протяжении 2-4 месяцев 🤯 Мы бы не рекомендовали так издеваться над организмом, если способности не позволяют. Видимо была сильная мотивация, они молодцы.
Поэтому, считаем дальше.
В любом случае, 60 это не 24 и останется запас тренировок больше, чем в 2 раза. Остаток легко «размазать» до окончания срока действия абонемента.
К тому же, ты получишь выгоду на цене абонемента = 10400 - 8900 = 1500 рублей.
Цель достигнута за меньшую плату 😘
===
Как считаешь, хорошая экономия с инвестиции или сегодня уже десяток яиц в магазине не купить на эти 1500 рублей?
И всё же любимые «33 шпагата» решили ещё постараться для тебя🥰
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев