Предыдущая публикация
Сегодня 6 февраля!В четверг!
В продажу поступило:
Яблоко по цене 69р90 за 1кг.
Апельсин (сладкий,сочный)по цене 94р90 за 1кг.
Ждем Вас за покупками!
Ежедневно с 9:00 до 20:00!
Приятных Вам покупок!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев