🔔 1 сентября звонки прозвенят для учащихся 368 школ региона. За парты сядут 154 тысячи мальчишек и девчонок, из них почти 15 тысяч первоклассников.
В минувшем учебном году Хабаровский край показал 35 стобалльных результатов по ЕГЭ. Губернатор отметил, что будущим выпускникам под силу повторить и даже превзойти эти достижения.
✔️ В этом году продолжается капитальных ремонтов школ, детских садов и организаций среднего профессионального образования. Продолжается работа над реализацией проекта Межвузовского кампуса в Хабаровске. В планах построить в столице края одну из 12 передовых школ – такие создаются в стране по инициативе Президента России В.В. Путина в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
🤝 Отдельные слова благодарности губернатор адресовал учителям и педагогам. В этом году к работе приступят более 400 молодых специалистов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев