Сегодня мы хотим поговорить про микрорайон Бытха, которые мы выбрали для строительства комплекса.
🌿 Этот микрорайон считается одним из самых зелёных экологичных в Сочи: здесь нет производства и крупных магистралей. Благодаря расположению на возвышенности здесь в жару всегда прохладнее на несколько градусов, а большое количество зелени поддерживает комфортный уровень влажности.
🏤 С точки зрения инфраструктуры микрорайон Бытха очень комфортный для проживания. Здесь работают школы, детские сады поликлиника, центр дополнительного образования, супермаркеты. Да и добраться в любую точку города не составит труда: недалеко расположены остановки общественного транспорта, также достаточно удобна дорожная развязка.
Бытха – своего рода центр Сочи, а все значимые места курорта находятся недалеко.
⛲️ 5 минут до центра
🌊 10 минут до моря
🏆 30 минут до Олимпийского парка
🏔 1 час до Красной Поляны
🚞 15 минут до ЖД вокзала
✈️ 20 минут до аэропорта
Как вам: хотелось бы жить в спокойном месте на природе и при этом иметь по близости всё для комфортной и интересной жизни? 😉 Тогда ждём вас в офисе продаж ЖК «Сочи Парк» на подбор квартиры!
🏢🌊ЖК «Сочи парк»
💻 isk-evrostroy.ru 📞 8 800 555-96-17
🕐 Пн-Пт с 9 до 18, Сб с 10 до 17, Вс с 10 до 16
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев