Аромат сицилийских цитрусов, искристый и задорный…». Французский парфюмер Пьер Бурдон описывает образ, вдохновивший его на создание дуэта ароматов Donna Felice и Uomo Felice: «Июльский полдень. На площадь старинного сицилийского городка влетает юркая Vespa. Он и Она мчатся прочь из города, туда, где ярко горят апельсиновые рощи. Цитрусовые деревья покрывают здесь все побережье, так что с моря остров кажется золотым. А в вышине – солнце – сочный грейпфрут в вазочке с ледяным щербетом из облаков».
Парфюмерная вода для женщин Donna Felice, 50 мл
Направление: древесно-цитрусовый аромат.
Верхние ноты – это прогулка по цитрусовой роще в жаркий день. Лёгкий ветерок, резвящийся в кронах деревьев, пронизан освежающими ароматами бергамота, мандарина, сладкого лимона и зелёных листьев. В ноте сердца – тепло солнечных лучей, пробивающихся сквозь свежую зелень. Так звучат ландыш, роза, бархатцы, оставляя в шлейфе сладкую истому, которую придают композиции ветивер, тиковое дерево и амбро-мускусный аккорд.
Туалетная вода для мужчин Uomo Felice,100 мл
Направление аромата: древесно-цитрусовый аромат.
Верхние ноты напоминают бриз, который принес запахи скалистого сицилийского побережья: бергамот, сладкий лимон, мандарин, дыня, ананас, розмарин. Легкая свежесть доминирующего цитрусового аккорда переходит в мужественные ноты лаванды, подчеркнутые нотами фиалки и цветов апельсинового дерева. Композиция завершается мягким теплом дубового мха, пачули и пудровых нот.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев