В этом сегодня убедились шиханские ребята, которые посетили новую познавательную программу в рамках проекта "Лето в библиотеке".
Как оказалось существует несколько разновидностей этих удивительных млекопитающих. Гости вместе с ведущей поговорили об отличиях африканских и азиатских слонов, особенностях их анатомии, жизни в неволе и дикой природе.
Также наши юные друзья проверили свои познания, с легкостью отгадали загадки и с удовольствием посмотрели энциклопедические книги с яркими и содержательными иллюстрациями. Особый восторг у присутствующих вызвал настоящий бивень слона!
Финалом встречи стало коллективное раскрашивание. Вооружившись карандашами и фломастерами девочки активно обменивались впечатлениями от программы!
#ДкКорундШиханы#ЛетоВБиблиотеке
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев