Помимо стандартных цилиндров ключ-вертушка в нашем ассортименте появился цилиндр с длинным штоком. Его использование позволяет производителям дверей значительно сократить ассортимент применяемых тип-размеров цилиндров, просто подпиливая длинный шток под необходимый размер двери. Кроме того, что это удобно, это ещё и выгодно: можно не «морозить» средства в большом складе, а пустить их на развитие бизнеса и актуальные приобретения.
Простому же пользователю двери нет необходимости с точностью до миллиметра со всех сторон промерять цилиндр для замка, можно просто измерить расстояние со стороны ключа, а шток подпилить уже по необходимости.
Именно поэтому Fuaro расширил линейку своих топовых цилиндров D-PRO серией D-PRO507.
🔹Материал цилиндра: латунь
🔹7 пинов и твердосплавные штифты от высверливания
🔹Секретность: более 78000 комбинаций
🔹Размерный ряд от 65 мм до 100 мм + размер штока
🔹 Размер штока 65 мм
🔹 Вертушка в форме лунного кратера входит в комплект поставки
🔹 5 латунных ключей с эргономичной пластиковой головкой
⚡Кстати, серия D-PRO находится в активном развитии и цилиндры с длинным штоком D-PRO507 - это не последняя новинка. Следите за анонсами!
📌D-PRO 507: https://clck.ru/H5AKS ________________________________________________
TradeLock. Замки и дверная фурнитура
🌐 www.tlock.ru #tradelock_обзортовара #tradelock #fuaro #цилиндровыймеханизм #дверныеручки #двернаяфурнитура #дверныезамки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев