💖 Крупнейшая польская компания! Основана в 1983 году. Занимается производством товаров для ухода за кожей лица и тела, а также представляет огромный ассортимент декоративной косметики.
💜 Новейшие технологии производства и уникальные формулы гарантируют безупречное качество и эффективность косметических продуктов Эвелин Косметик. Фирма уделяет большое внимание подбору ингредиентов, которые производятся из лучшего косметического сырья Хенкель-Германия, Крода-Англия, Хербаполь-Польша, Роше-Швейцария и др.
💚 Продукцию марки Эвелин Косметик можно встретить в 45 странах мира.
Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 700 единиц, в том числе: кремы, шампуни, бальзамы, средства для депиляции, антивозрастная косметика и т.д. Декоративная косметика марки Eveline представляет туши для ресниц, лаки для ногтей, губные помады, блески для губ, тени, румяна и пудры.
❤ Стратегия развития компании Eveline Cosmetics включает в себя два незыблемых принципа: постоянное повышение качества и внедрение инновационных технологий!
💝 ‼ Продукцию фирмы Эвелин Косметик вы можете приобрести и у нас в отделе «Промышленные товары» магазина «Амина»!‼ 💝


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев