VI районного фестиваля- конкурса военно-патриотической песни
«ВИВАТ! ПОБЕДА»
ГРАН – ПРИ – «Заслуженный коллектив народного творчества Липецкой области вокальный ансамбль «Карусель» Хмелинецкий ЦКД
Номинация «хоры»
Лауреаты 1 степени:
Хор «Песенная капель» Яблоновский ЦКД
Хор ветеранов «Поющие сердцем» МЦК «Элегия»
Номинация «ансамбли» 4-7 лет
Лауреат 1 степени – вокальный ансамбль «Задончата» МБДОУ д/с № 3
Лауреат 2 степени – ансамбль «Звездочки» МБДОУ д/с № 6
Лауреат 3 степени – ансамбль «Задоринки» МБДОУ д/с № 6
Номинация «солисты»
Лауреат 1 степени – Мосягин Михаил МАУ ДО «ДШИ»
Лауреат 2 степени – Чурсина Анна МБДОУ д/с № 1
Лауреат 3 степени – Дурнев Дмитрий Паниковский ЦКД
Номинация «солисты» 8-12 лет
Лауреат 1 степени – Макарова Анна Сцепенский ОКДД
Лауреат 2 степени – Архипов Алексей Паниковский ЦКД
Лауреат 3 степени – Чурсина Анастасия Болховской ЦКД
Номинация «ансамбли» 8-12 лет
Лауреат 3 степени – Вокальная группа «Солнышко» Рудничный ОКД
Номинация «профессиональные солисты» 8-12 лет
Лауреат 1 степени –Шатских Дарина МБО ДО Задонский Дом школьника
Лауреат 2 степени – Стрельников Святослав МАУ ДО «ДШИ»
Номинация «солисты» 13-18 лет
Лауреат 2 степени – Пендюрина Алина Верхнеказаченский ОКД
Лауреат 3 степени - Яичников Игорь Тимирязевская сельская библиотека
НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛИ" 13-18 ЛЕТ
Лауреат 1 степени - вокальный ансамбль "Экстрим" Донской ЦКД
Лауреат 2 степени - Дуэт "Мелодия" МБОУ СОШ с.Ольшанец
Номинация «Профессиональные коллективы» 13-18 лет
Лауреат 1 степени – Образцовый вокальный коллектив «Горошины» Хмелинецкий ЦКД
Номинация «Профессиональные исполнители» 13-18 лет
Лауреат 1 степени – Александрова Алевтина МАУ ДО «ДШИ»
Номинация «Самодеятельные исполнители» 18+
Лауреаты 1 степени:
Семенихина Нина Гнилушинский ЦКД
Смирнова Евгения Нижнеказаченский ОКД
Лауреат 2 степени – Бесчеревных Олеся Яблоновский ЦКД
Лауреаты 3 степени:
Фаустова Мария Гнилушинский ЦКД
Снижко Виталий Яблоновский ЦКД
Яичникова Наталья Тимирязевская сельская библиотека
Номинация «Самодеятельные ансамбли» 18+
Лауреат 1 степени – Трио «СВОИ» Нижнеказаченский ОКД
Лауреат 2 степени – Трио «Позитив» Яблоновский ЦКД
Лауреат 3 степени – Маркова Алёна и Дергунова Ирина Рудничный ОКД
Номинация «Профессиональные коллективы» 18+
Лауреаты 1 степени :
«Народный» ВИА «Архив» Задонский ЦКД
«Народный» коллектив вокальный эстрадный ансамбль «Восход» Болховской ЦКД
Лауреат 2 степени «Народный» вокальный ансамбль «Кристалл» - МЦК «Элегия»
Номинация «Профессиональные исполнители» 18+
Лауреаты 1 степени:
Пидопрыгора Юлия Яблоновский ЦКД
Зайцев Анатолий Хмелинецкий ЦКД
Поздравляем победителей!
Дипломы забирать в МБУК МЦК "Элегия" с пн по пт. в 8 до 17.00
#МногопрофильныйЦентркультурыЭлегия#ВиватПобеда#Задонскийрайон
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев